Comune di Pimonte » Posta Elettronica/Telefono

Posta Elettronica / Telefono

Telefono e posta elettronica

 

 Centralino      081-3909928
 Sindaco       081-3909903
 Segretario comunale 081-3909902
 Responsabile Servizio Affari Generali  081-3909915
 Servizi Demografici 081-3909930
 Servizi Sociali  081-3909926
 Responsabile Servizio Ragioneria 081-3909917 / 3909918
 Ufficio Tributi 081-3909920/ 3909921
 Responsabile Servizio Lavori Pubblici 081-3909914
 Responsabile Servizio Urbanistica  081-3909909/ 3909910
 Responsabile Servizio Gestione Territorio 081-3909914
 Responsabile Servizio polizia Locale 081-3909901/3909929
 Responsabile servizi comunali (Suap compreso) 081-3909904/ 3909907


                                                                  PEC                                                    Istituzionale

 

 Sindaco   

 sindaco.pimonte@asmepec.it

 sindaco@comune.pimonte.na.it

 Segretario comunale

 segretario.pimonte@asmepec.it

 segretario@comune.pimonte.na.it

 Servizio Affari Generali

 affarigenerali.pimonte@asmepec.it

 affarigenerali @comune.pimonte.na.it

 Protezione Civile

 protezionecivile.pimonte@asmepec.it

 protezionecivile@comune.pimonte.na.it

 Servizi Demografici 

 anagrafe.pimonte@asmepec.it

 anagrafe@comune.pimonte.na.it

 Servizio Ragioneria

 ragioneria.pimonte@asmepec.it

 ragioneria@comune.pimonte.na.it

 Ufficio personale

 personale.pimonte@asmepec.it

 personale@comune.pimonte.na.it

 Servizio Lavori Pubblici

 lavoripubblici.pimonte@asmepec.it

 lavoripubblici@comune.pimonte.na.it

 Servizio Urbanistica

 urbanistica.pimonte@asmepec.it

 urbanistica@comune.pimonte.na.it

 Protocollo

 protocollo.pimonte@asmepec.it

 protocollo@comune.pimonte.na.it

 Servizio polizia Locale

 vigiliurbani.pimonte@asmepec.it

 vigiliurbani@comune.pimonte.na.it

 SUAP

 suap.pimonte@asmepec.it

 suap@comune.pimonte.na.it

 Servizi sociali

 servizisociali.pimonte@asmepec.it

 servizisociali@comune.pimonte.na.it

 Servizi comunali

 servizicomunali@asmepec.it

 servizicomunali@comune.pimonte.na.it

 Servizio elettorale

 elettorale.pimonte@asmepec.it

 elettorale@comune.pimonte.na.it

 Area amministrativa

 amministrativo.pimonte@asmepec.it

 amministrativo@comune.pimonte.na.it

 

Comune di Pimonte
PIAZZA ROMA
Tel. 081.3909928
P.I. 82007910639

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.178 secondi
Powered by Asmenet Campania